DC80E-36100
← Back to DC80E Series
المواصفات الفنية
رقم الموديلDC80E-36100
الجهد المقننتيار مستمر 36 فولت
نطاق جهد التشغيلتيار مستمر 15-40 فولت
التيار المقنن4.2أ
أقصى ارتفاع للرأس10 م
أقصى معدل تدفق8000 لتر/ساعة
مستوى الضوضاءحوالي 35 ديسيبل
قطر المدخلG1″ thread
قطر المخرجG1″ thread
أبعاد185mm*100mm*136mm
وزن2.1kg
مادة غلاف المضخةPA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى)