| Modellnummer | DC80E-36100 |
| Nennspannung | 36 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 15-40V |
| Nennstrom | 4.2A |
| Maximale Förderhöhe | 10 M |
| Maximale Durchflussrate | 8000 l/h |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | G1″ thread |
| Auslassdurchmesser | G1″ thread |
| Abmessungen | 185 mm × 100 mm × 136 mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.