DC80E-36100
← Back to DC80E Series
Технические характеристики
Номер моделиDC80E-36100
Номинальное напряжениеDC 36V
Диапазон рабочего напряженияDC 15-40V
Номинальный ток4.2A
Максимальная голова10 М
Максимальная скорость потока8000 л/ч
Уровень шума~35 дБ
Диапазон температур жидкости-30~100°C
Диаметр входного отверстияРезьба G1″
Размеры185 мм * 100 мм * 136 мм
Масса2,1 кг
Материал корпуса насосаPA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов)