| رقم الموديل | DC80E-1260 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 10-18V |
| التيار المقنن | 6.6 أمبير |
| أقصى ارتفاع للرأس | 6 م |
| أقصى معدل تدفق | 6600 L/H |
| مستوى الضوضاء | حوالي 35 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | G1″ thread |
| قطر المخرج | G1″ thread |
| أبعاد | 185mm*100mm*136mm |
| وزن | 2.1kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.