DC55A-12120
← Back to DC55A Series
Технические характеристики
Номер моделиDC55A-12120
Номинальное напряжениеDC 12V
Диапазон рабочего напряженияDC 10-18V
Номинальный ток4.5A
Максимальная голова12 М
Максимальная скорость потока1700 L/H
Уровень шума~35 дБ
Диапазон температур жидкости-30~100°C
Диаметр входного отверстия20mm
Размеры100mm*78mm*62mm
Масса0.52kg
Материал корпуса насосаPA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов)