DC55A-12120
← Back to DC55A Series
Technische Spezifikationen
ModellnummerDC55A-12120
NennspannungGleichstrom 12 V
ArbeitsspannungsbereichDC 10-18V
Nennstrom4.5A
Maximale Förderhöhe12 M
Maximale Durchflussrate1700 L/H
Geräuschpegel~35dB
Flüssigkeitstemperaturbereich-30 bis 100 °C
Einlassdurchmesser20 mm
Auslassdurchmesser20 mm
Abmessungen100mm*78mm*62mm
Gewicht0,52 kg
PumpengehäusematerialPA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden)