DC50K-12120
← Back to DC50K Series
Технические характеристики
Номер моделиDC50K-12120
Номинальное напряжениеDC 12V
Диапазон рабочего напряженияDC 10-18V
Номинальный ток4.5A
Максимальная голова12 М
Максимальная скорость потока1260 л/ч
Уровень шума~40 дБ
Диапазон температур жидкости-30~100°C
Диаметр входного отверстия14mm
Размеры100.5mm*95.5mm*69.6mm
Масса0,48 кг
Материал корпуса насосаPA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов)