DC50K-12120
← Back to DC50K Series
Technische Spezifikationen
ModellnummerDC50K-12120
NennspannungGleichstrom 12 V
ArbeitsspannungsbereichDC 10-18V
Nennstrom4.5A
Maximale Förderhöhe12 M
Maximale Durchflussrate1260 l/h
Geräuschpegel~40dB
Flüssigkeitstemperaturbereich-30 bis 100 °C
Einlassdurchmesser14 mm
Auslassdurchmesser14 mm
Abmessungen100,5 mm × 95,5 mm × 69,6 mm
Gewicht0,48 kg
PumpengehäusematerialPA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden)