| رقم الموديل | DC50K-12120 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 10-18V |
| التيار المقنن | 4.5 أمبير |
| أقصى ارتفاع للرأس | 12 م |
| أقصى معدل تدفق | 1260 لتر/ساعة |
| مستوى الضوضاء | حوالي 40 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | 14mm |
| قطر المخرج | 14mm |
| أبعاد | 100.5mm*95.5mm*69.6mm |
| وزن | 0.48 كجم |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.