| Номер модели | DC30A-1230 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 5-12V |
| Номинальный ток | 0.5A |
| Максимальная голова | 3 М |
| Максимальная скорость потока | 240 л/ч |
| Уровень шума | ~40 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~60°C |
| Диаметр входного отверстия | 8 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Размеры | 51mm*34mm*42.7mm |
| Масса | 0,1 кг |
| Материал корпуса насоса | ABS (can be customized to other materials) |
Других моделей в этой серии нет.
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.