| رقم الموديل | DC30A-1230 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 5-12V |
| التيار المقنن | 0.5A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 3 م |
| أقصى معدل تدفق | 240 لتر/ساعة |
| مستوى الضوضاء | حوالي 40 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~60°C |
| قطر المدخل | 8mm |
| قطر المخرج | 8mm |
| أبعاد | 51mm*34mm*42.7mm |
| وزن | 0.1kg |
| مادة غلاف المضخة | ABS (can be customized to other materials) |
No other models in this series.
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.