| Modellnummer | DC30A-1230 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 5-12V |
| Nennstrom | 0.5A |
| Maximale Förderhöhe | 3 M |
| Maximale Durchflussrate | 240 l/h |
| Geräuschpegel | ~40dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30~60°C |
| Einlassdurchmesser | 8mm |
| Auslassdurchmesser | 8mm |
| Abmessungen | 51mm*34mm*42.7mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Pumpengehäusematerial | ABS (can be customized to other materials) |
No other models in this series.
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.