| Modellnummer | DC50K-12120 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-18V |
| Nennstrom | 4.5A |
| Maximale Förderhöhe | 12 M |
| Maximale Durchflussrate | 1260 l/h |
| Geräuschpegel | ~40dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 14 mm |
| Auslassdurchmesser | 14 mm |
| Abmessungen | 100,5 mm × 95,5 mm × 69,6 mm |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.