| Номер модели | DC95D-48200 |
| Номинальное напряжение | DC 48V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 40-56V |
| Номинальный ток | 12.9A |
| Максимальная голова | 20 М |
| Максимальная скорость потока | 20000 л/ч |
| Уровень шума | ~35 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | 38 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 38 мм |
| Размеры | 237mm*149mm*189 |
| Масса | 4,2 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Других моделей в этой серии нет.
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.