| Номер модели | DC50A-1235 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 10-18V |
| Номинальный ток | 4.5A |
| Максимальная голова | 3,5 М |
| Максимальная скорость потока | 3000 L/H |
| Уровень шума | ~40 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | 27mm |
| Диаметр выходного отверстия | 27mm |
| Размеры | 115.9mm*95.5mm*69.3mm |
| Масса | 0,48 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.