| Modellnummer | DC50A-1235 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-18V |
| Nennstrom | 4.5A |
| Maximale Förderhöhe | 3,5 Mio. |
| Maximale Durchflussrate | 3000 L/H |
| Geräuschpegel | ~40dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 27mm |
| Auslassdurchmesser | 27mm |
| Abmessungen | 115.9mm*95.5mm*69.3mm |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.