| Номер модели | DC80D-1890 |
| Номинальное напряжение | DC 18V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 10-24V |
| Номинальный ток | 6.6А |
| Максимальная голова | 9 М |
| Максимальная скорость потока | 7500 л/ч |
| Уровень шума | ~35 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | 38 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 38 мм |
| Размеры | 185 мм * 100 мм * 136 мм |
| Масса | 2,1 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.