DC80D-24100
← Back to DC80D Series
Технические характеристики
Номер моделиDC80D-24100
Номинальное напряжение24 В постоянного тока
Диапазон рабочего напряженияDC 10-30V
Номинальный ток6.3A
Максимальная голова10 М
Максимальная скорость потока8000 л/ч
Уровень шума~35 дБ
Диапазон температур жидкости-30~100°C
Диаметр входного отверстия38 мм
Размеры185 мм * 100 мм * 136 мм
Масса2,1 кг
Материал корпуса насосаPA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов)