| Номер модели | DC50M-1290 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 10-18V |
| Номинальный ток | 4.3A |
| Максимальная голова | 9 М |
| Максимальная скорость потока | 1200 L/H |
| Уровень шума | ~30 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | Резьба G1/2″ |
| Диаметр выходного отверстия | Резьба G1/2″ |
| Размеры | 92.9mm*107mm*62.9mm |
| Масса | 0,48 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.