| رقم الموديل | DC50M-1290 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 10-18V |
| التيار المقنن | 4.3A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 9 M |
| أقصى معدل تدفق | 1200 L/H |
| مستوى الضوضاء | ~30dB |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | خيط G1/2 بوصة |
| قطر المخرج | خيط G1/2 بوصة |
| أبعاد | 92.9mm*107mm*62.9mm |
| وزن | 0.48 كجم |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.