| Номер модели | DC40M-1230 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 5-18V |
| Номинальный ток | 0.6A |
| Максимальная голова | 3 М |
| Максимальная скорость потока | 480 L/H |
| Уровень шума | ~30 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Размеры | 65mm*67mm*59mm |
| Масса | 0.16kg |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.