| رقم الموديل | DC40M-1230 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 5-18V |
| التيار المقنن | 0.6A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 3 م |
| أقصى معدل تدفق | 480 L/H |
| مستوى الضوضاء | ~30dB |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | 12mm |
| قطر المخرج | 10mm |
| أبعاد | 65mm*67mm*59mm |
| وزن | 0.16kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.