| Номер модели | DC35-1218 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 5-12V |
| Номинальный ток | 0.39A |
| Максимальная голова | 1.8 M |
| Максимальная скорость потока | 200 L/H |
| Уровень шума | ~40 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~60°C |
| Диаметр входного отверстия | 10 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Размеры | 38.6mm*35.2mm*59.2mm |
| Масса | 0,1 кг |
| Материал корпуса насоса | ABS (can be customized to other materials) |
Других моделей в этой серии нет.
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.