| Modellnummer | DC35-1218 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 5-12V |
| Nennstrom | 0.39A |
| Maximale Förderhöhe | 1.8 M |
| Maximale Durchflussrate | 200 L/H |
| Geräuschpegel | ~40dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30~60°C |
| Einlassdurchmesser | 10 mm |
| Auslassdurchmesser | 10 mm |
| Abmessungen | 38.6mm*35.2mm*59.2mm |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Pumpengehäusematerial | ABS (can be customized to other materials) |
No other models in this series.
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.