| 型番 | DC55A-24160 |
| 定格電圧 | DC 24V |
| 動作電圧範囲 | DC 10-30V |
| 定格電流 | 3.3A |
| 最大落差 | 16歳男性 |
| 最大流量 | 1800 L/H |
| 騒音レベル | 約35dB |
| 液体の温度範囲 | -30~100℃ |
| 入口直径 | 20mm |
| 出口直径 | 20mm |
| 寸法 | 100mm*78mm*62mm |
| 重さ | 0.52kg |
| ポンプシェル材質 | PA66+30%GF(他の素材へのカスタマイズも可能) |
特注仕様、サンプル、または大量購入価格については、弊社のエンジニアリングチームまでお問い合わせください。.