| Número de modelo | DC55A-24160 |
| Tensión nominal | 24 V CC |
| Rango de voltaje de funcionamiento | CC 10-30V |
| Corriente nominal | 3.3A |
| Cabeza máxima | 16 M |
| Caudal máximo | 1800 L/H |
| Nivel de ruido | ~35 dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~100°C |
| Diámetro de entrada | 20mm |
| Diámetro de salida | 20mm |
| Dimensiones | 100mm*78mm*62mm |
| Peso | 0.52kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.