| 型番 | DC35-1218 |
| 定格電圧 | DC 12V |
| 動作電圧範囲 | DC 5-12V |
| 定格電流 | 0.39A |
| 最大落差 | 1.8 M |
| 最大流量 | 200 L/H |
| 騒音レベル | 約40dB |
| 液体の温度範囲 | -30~60°C |
| 入口直径 | 10mm |
| 出口直径 | 10mm |
| 寸法 | 38.6mm*35.2mm*59.2mm |
| 重さ | 0.1kg |
| ポンプシェル材質 | ABS (can be customized to other materials) |
No other models in this series.
特注仕様、サンプル、または大量購入価格については、弊社のエンジニアリングチームまでお問い合わせください。.