| Número de modelo | DC55K-24250 |
| Tensión nominal | 24 V CC |
| Rango de voltaje de funcionamiento | DC 12-30V |
| Corriente nominal | 3.3A |
| Cabeza máxima | 25 M |
| Caudal máximo | 550 L/H |
| Nivel de ruido | ~35 dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~100°C |
| Diámetro de entrada | 10 mm |
| Diámetro de salida | 10 mm |
| Dimensiones | 102.3mm*77.5mm*78mm |
| Peso | 0.52kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.