| Номер модели | DC55K-24250 |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 12-30V |
| Номинальный ток | 3.3A |
| Максимальная голова | 25 M |
| Максимальная скорость потока | 550 л/ч |
| Уровень шума | ~35 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | 10 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Размеры | 102.3mm*77.5mm*78mm |
| Масса | 0.52kg |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.