| Número de modelo | DC40H-24110 |
| Tensión nominal | 24 V CC |
| Rango de voltaje de funcionamiento | DC 12-26V |
| Corriente nominal | 1.2A |
| Cabeza máxima | 11 M |
| Caudal máximo | 450 L/H |
| Nivel de ruido | ~40 dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~60°C |
| Diámetro de entrada | 11mm |
| Diámetro de salida | 8mm |
| Dimensiones | 84.5mm*61.8mm*56mm |
| Peso | 0.24kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.