| 型番 | DC40H-24110 |
| 定格電圧 | DC 24V |
| 動作電圧範囲 | DC 12-26V |
| 定格電流 | 1.2A |
| 最大落差 | 11 M |
| 最大流量 | 450 L/H |
| 騒音レベル | 約40dB |
| 液体の温度範囲 | -30~60°C |
| 入口直径 | 11mm |
| 出口直径 | 8mm |
| 寸法 | 84.5mm×61.8mm×56mm |
| 重さ | 0.24kg |
| ポンプシェル材質 | PA66+30%GF(他の素材へのカスタマイズも可能) |
特注仕様、サンプル、または大量購入価格については、弊社のエンジニアリングチームまでお問い合わせください。.