| Número de modelo | DC35-1218 |
| Tensión nominal | 12 V CC |
| Rango de voltaje de funcionamiento | CC 5-12V |
| Corriente nominal | 0.39A |
| Cabeza máxima | 1.8 M |
| Caudal máximo | 200 L/H |
| Nivel de ruido | ~40 dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~60°C |
| Diámetro de entrada | 10 mm |
| Diámetro de salida | 10 mm |
| Dimensiones | 38.6mm*35.2mm*59.2mm |
| Peso | 0.1kg |
| Material de la carcasa de la bomba | ABS (can be customized to other materials) |
No other models in this series.
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.