| Número de modelo | DC26A-1240 |
| Tensión nominal | 12 V CC |
| Rango de voltaje de funcionamiento | DC 5-18V |
| Corriente nominal | 0.75A |
| Cabeza máxima | 4 M |
| Caudal máximo | 500 L/H |
| Nivel de ruido | ~30dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~60°C |
| Diámetro de entrada | 12 mm |
| Diámetro de salida | 8mm |
| Dimensiones | 57mm*46mm*44mm |
| Peso | 0.1kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
No other models in this series.
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.