| Номер модели | DC26A-1240 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 5-18V |
| Номинальный ток | 0,75А |
| Максимальная голова | 4 М |
| Максимальная скорость потока | 500 л/ч |
| Уровень шума | ~30 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~60°C |
| Диаметр входного отверстия | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Размеры | 57 мм * 46 мм * 44 мм |
| Масса | 0,1 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Других моделей в этой серии нет.
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.