| Modellnummer | DC85D-24100 |
| Nennspannung | 24 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | Gleichstrom 10-30 V |
| Nennstrom | 8.3A |
| Maximale Förderhöhe | 10 M |
| Maximale Durchflussrate | 13500 l/h |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 38 mm |
| Auslassdurchmesser | 38 mm |
| Abmessungen | 220mm*129mm*162mm |
| Gewicht | 3.2kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.