| Número de modelo | DC85D-24100 |
| Tensión nominal | 24 V CC |
| Rango de voltaje de funcionamiento | CC 10-30V |
| Corriente nominal | 8.3A |
| Cabeza máxima | 10 M |
| Caudal máximo | 13500 L/H |
| Nivel de ruido | ~35 dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~100°C |
| Diámetro de entrada | 38mm |
| Diámetro de salida | 38mm |
| Dimensiones | 220mm*129mm*162mm |
| Peso | 3.2kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.