| Modellnummer | DC55JB-18320 |
| Nennspannung | 18 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-24V |
| Nennstrom | 8.8A |
| Maximale Förderhöhe | 32 M |
| Maximale Durchflussrate | 2000 l/h |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 20 mm |
| Auslassdurchmesser | 20 mm |
| Abmessungen | 162mm*77mm*112mm |
| Gewicht | 1kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.