| Número de modelo | DC55JB-18320 |
| Tensión nominal | 18 V CC |
| Rango de voltaje de funcionamiento | CC 10-24V |
| Corriente nominal | 8.8A |
| Cabeza máxima | 32 M |
| Caudal máximo | 2000 L/H |
| Nivel de ruido | ~35 dB |
| Rango de temperatura del líquido | -30~100°C |
| Diámetro de entrada | 20mm |
| Diámetro de salida | 20mm |
| Dimensiones | 162 mm*77 mm*112 mm |
| Peso | 1 kg |
| Material de la carcasa de la bomba | PA66+30%GF (se puede personalizar con otros materiales) |
Póngase en contacto con nuestro equipo de ingeniería para obtener especificaciones personalizadas, muestras o precios para pedidos al por mayor.