| Modellnummer | DC55K-24250 |
| Nennspannung | 24 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 12-30V |
| Nennstrom | 3.3A |
| Maximale Förderhöhe | 25 M |
| Maximale Durchflussrate | 550 l/h |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | 10 mm |
| Auslassdurchmesser | 10 mm |
| Abmessungen | 102.3mm*77.5mm*78mm |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.