| Modellnummer | DC55F-18160 |
| Nennspannung | 18 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-24V |
| Nennstrom | 4.5A |
| Maximale Förderhöhe | 16 M |
| Maximale Durchflussrate | 1800 l/h |
| Geräuschpegel | ~35dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Auslassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Abmessungen | 100mm*78mm*62mm |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.