| Modellnummer | DC50M-1290 |
| Nennspannung | Gleichstrom 12 V |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 10-18V |
| Nennstrom | 4.3A |
| Maximale Förderhöhe | 9 M |
| Maximale Durchflussrate | 1200 L/H |
| Geräuschpegel | ~30dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30 bis 100 °C |
| Einlassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Auslassdurchmesser | G1/2″ Gewinde |
| Abmessungen | 92.9mm*107mm*62.9mm |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.