| Modellnummer | DC40H-24110 |
| Nennspannung | 24 V Gleichstrom |
| Arbeitsspannungsbereich | DC 12-26V |
| Nennstrom | 1.2A |
| Maximale Förderhöhe | 11 M |
| Maximale Durchflussrate | 450 l/h |
| Geräuschpegel | ~40dB |
| Flüssigkeitstemperaturbereich | -30~60°C |
| Einlassdurchmesser | 11mm |
| Auslassdurchmesser | 8mm |
| Abmessungen | 84.5mm*61.8mm*56mm |
| Gewicht | 0.24kg |
| Pumpengehäusematerial | PA66+30%GF (kann an andere Materialien angepasst werden) |
Kontaktieren Sie unser Ingenieurteam für individuelle Spezifikationen, Muster oder Mengenrabatte.