| رقم الموديل | DC35-1218 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 5-12V |
| التيار المقنن | 0.39A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 1.8 M |
| أقصى معدل تدفق | 200 L/H |
| مستوى الضوضاء | حوالي 40 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~60°C |
| قطر المدخل | 10mm |
| قطر المخرج | 10mm |
| أبعاد | 38.6mm*35.2mm*59.2mm |
| وزن | 0.1kg |
| مادة غلاف المضخة | ABS (can be customized to other materials) |
No other models in this series.
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.