| رقم الموديل | DC26A-1240 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 5-18V |
| التيار المقنن | 0.75A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 4 م |
| أقصى معدل تدفق | 500 لتر/ساعة |
| مستوى الضوضاء | ~30dB |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~60 درجة مئوية |
| قطر المدخل | 12mm |
| قطر المخرج | 8 مم |
| أبعاد | 57mm*46mm*44mm |
| وزن | 0.1 كجم |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
لا توجد نماذج أخرى في هذه السلسلة.
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.