| رقم الموديل | DC55K-24250 |
| الجهد المقنن | تيار مستمر 24 فولت |
| نطاق جهد التشغيل | DC 12-30V |
| التيار المقنن | 3.3A |
| أقصى ارتفاع للرأس | 25 M |
| أقصى معدل تدفق | 550 لتر/ساعة |
| مستوى الضوضاء | حوالي 35 ديسيبل |
| نطاق درجة حرارة السائل | -30~100 درجة مئوية |
| قطر المدخل | 10mm |
| قطر المخرج | 10mm |
| أبعاد | 102.3mm*77.5mm*78mm |
| وزن | 0.52kg |
| مادة غلاف المضخة | PA66+30%GF (يمكن تخصيصه لمواد أخرى) |
تواصل مع فريقنا الهندسي للحصول على مواصفات مخصصة أو عينات أو أسعار خاصة بالكميات الكبيرة.