| Номер модели | DC55JB-24320 |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 10-30V |
| Номинальный ток | 6.7A |
| Максимальная голова | 32 М |
| Максимальная скорость потока | 2000 л/ч |
| Уровень шума | ~35 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | 20mm |
| Диаметр выходного отверстия | 20mm |
| Размеры | 162 мм * 77 мм * 112 мм |
| Масса | 1 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.