| Номер модели | DC45I-18100 |
| Номинальное напряжение | DC 18V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 10-24V |
| Номинальный ток | 1.3A |
| Максимальная голова | 10 М |
| Максимальная скорость потока | 750 L/H |
| Уровень шума | ~35 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | Резьба G1/2″ |
| Диаметр выходного отверстия | G1/4″ thread |
| Размеры | 89mm*68mm*76mm |
| Масса | 0,3 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.