| Номер модели | DC40H-1265 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 5-12V |
| Номинальный ток | 1.2A |
| Максимальная голова | 6,5 М |
| Максимальная скорость потока | 360 L/H |
| Уровень шума | ~40 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~60°C |
| Диаметр входного отверстия | 11mm |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Размеры | 84.5mm*61.8mm*56mm |
| Масса | 0.24kg |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.