| Номер модели | DC40D-2480 |
| Номинальное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 12-26V |
| Номинальный ток | 1.2A |
| Максимальная голова | 8 М |
| Максимальная скорость потока | 550 л/ч |
| Уровень шума | ~40 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~60°C |
| Диаметр входного отверстия | 10 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Размеры | 90 мм * 60,8 мм * 56 мм |
| Масса | 0,22 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.