| Номер модели | DC60E-12100 |
| Номинальное напряжение | DC 12V |
| Диапазон рабочего напряжения | DC 10-18V |
| Номинальный ток | 6.6А |
| Максимальная голова | 10 М |
| Максимальная скорость потока | 3200 л/ч |
| Уровень шума | ~35 дБ |
| Диапазон температур жидкости | -30~100°C |
| Диаметр входного отверстия | Резьба G1/2″ |
| Диаметр выходного отверстия | Резьба G1/2″ |
| Размеры | 152 мм * 88 мм * 110 мм |
| Масса | 1,52 кг |
| Материал корпуса насоса | PA66+30%GF (возможно изготовление из других материалов) |
Для получения информации о нестандартных технических характеристиках, образцах или ценах на оптовые заказы свяжитесь с нашей инженерной командой.